СТАТЬИ Что делать 8 сентября?
05.09.2019 / Выборы
#Мосгордума
Поделиться в соцсетях

Москвичи спрашивают, что делать 8 сентября, ведь почти всех независимых от властей кандидатов не пустили на выборы в Мосгордуму?

1. У жителей 15 районов выбор есть. Кандидаты от «Яблока» баллотируются в четырех одномандатных округах: Евгений Бунимович в 6-м, Сергей Митрохин в 43-м, Максим Круглов в 14-м, Дарья Беседина в 8-м.

Поддержите их! Это очень разные – и по возрасту, и по опыту, и по сфере деятельности – люди, но очень порядочные, надежные и профессиональные. Ручаюсь, что они будут достойно представлять именно ваши интересы и  вам никогда за них не будет стыдно.

2. В других округах нужно голосовать только за тех кандидатов, которых вы знаете и кому доверяете.

3. Вспомните, что все парламентские партии по своей сути – фракции «Единой России», – и нет никакой разницы между кандидатами от КПРФ, ЛДПР, СР, и так называемыми «самовыдвиженцами», скрывающими свою партийность и которых поддерживает мэрия.  Все они всегда и во всем в Госдуме проводят политику Путина, так же и в Мосгордуме будут проводить ту же политику плюс ещё и мэрии.

4. При этом, за кандидатов от КПРФ, как и за разных других коммунистов, никак нельзя голосовать ещё и потому, что это партии преданных  сталинистов. Это не шутки. Голосование за кандидатов-коммунистов в Москве — это поддержка политических преследований. Мало что ли сажают людей в это лето? Это сигнал для властей — если москвичи голосуют за коммунистов, значит люди на самом деле поддерживают посадки, наличие политических заключённых, цензуру и политические репрессии.

5. Если вам не за кого голосовать в вашем округе, то, придя на избирательные участки, вы можете забрать бюллетень или написать на нем фамилию своего незарегистрированного кандидата.

 ДРУГИЕ СТАТЬИ Все статьи
Подписаться
на новости
Задать
вопрос
«Тот самый Явлинский»

Полная онлайн-биография
Григория Явлинского