1-3 ноября 2001 г. лидер партии “ЯБЛОКО” Григорий Явлинский посетит Краснодарский край. В пятницу 2 ноября в 10.00 в здании краевой администрации пройдет его пресс-конференция. В этот же день состоится встреча Г. Явлинского с председателем Законодательного собрания Краснодарского края Владимиром Бекетовым. Кроме того, лидер “ЯБЛОКА” примет участие в работе XVI конференции краевого отделения партии.

Поздно вечером 2 ноября Г. Явлинский прибудет в Сочи, где в субботу 3 ноября он выступит на конференции Московской Хельсинской группы (МХГ). Вечером в субботу Г. Явлинский встретится с мэром города Сочи Леонидом Мостовым, после встречи в здании городской администрации состоится их совместная пресс-конференция.

И в Краснодаре, и в Сочи Г. Явлинский проведет встречи с избирателями и прессой.

Несмотря на принадлежность Краснодарского края к “красному поясу”, краевое “ЯБЛОКО” насчитывает более 700 членов. Краснодарское “ЯБЛОКО” также занимает одно из лидирующих мест, по сравнению с другими регионами, по представительству “яблочников” в органах законодательной и исполнительной власти.