Лидер партии “Яблоко” Григорий Явлинский, возглавляющий партийный списки на выборах в Законодательное собрание Петербурга и Государственную думу России, в четверг, 3 ноября, проведет несколько встреч в Санкт-Петербурге.

Как сообщили в партии “Яблоко”, в 16.00 Григорий Явлинский выступит перед студентами и преподавателями Смольного института Российской академии образования (Полюстровский пр., д. 59). Он прочитает лекцию “Перспективы России. Система “периферийного капитализма” как преграда на пути модернизации”.

В 19.00 лидер “Яблока” презентует книгу свою “Земля. Дома. Дороги”, которая содержит в себе Концепцию выхода из кризиса и качественного экономического роста. Презентация состоится в книжном клубе “Буквоед” (Невский пр., д. 46) – Парк культуры и чтения.

Поделиться ссылкой: