Адамишин Анатолий Леонидович (р. 1934 ) – всю жизнь проработал в структурах МИДа. 1992 г. — Чрезвычайный и полномочный посол СССР (затем России) в Италии. 1993 г. — депутат Госдумы от блока «Явлинский-Болдырев-Лукин» (приостановил депутатство в связи с назначение послом в Великобританию). 1997 г. — министр по сотрудничеству с государствами — участниками СНГ. C 1998 г. — вице-президент АФК «Система». Член Совета по внешней и оборонной политике.

Никогосян Николай Багратович (р. 1918) — скульптор, народный художник СССР, действительный член Российской Академии художеств, лауреат Государственной премии СССР; работы находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Русском музее, многих музеях и картинных галереях мира.

Муратов Дмитрий Андреевич (р. 1961) – журналист, главный редактор «Новой газеты». В 1993 году с группой товарищей создал «Новую ежедневную газету», а в 1996 году – ее наследницу «Новую газету». Сегодня она является единственной национальной газетой, которая регулярно занимается такими темами как война и нарушения прав человека в Чечне, как и в России в целом, коррупция в высших органах власти.

Пионтковский Андрей Андреевич— политолог и публицист, директор Центра стратегических исследований, член Международной академии информационных процессов, Американского математического общества, профессор Кембриджского Университета. Получил математическое образование, работал в Академии наук СССР. Со времени появления в СССР публичной политики – один из самых заметных политических аналитиков, автор научных работ и многочисленных публикаций в российской и зарубежной прессе. В его статьях публицистический талант сочетается с математической точностью анализа.